влевовправо

Светодиодная лампа с цоколем R5 P21/5W 2 контакта 12V-24V 36 SMD CANBUS белый цвет (2шт)
- В наличии
- Код: 2120
323 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ
Характеристики:
Характеристики:
- Цоколь: P21/5W 2 контакта
- Цвет свечения: белый
- Напряжение питания: 12-24V
- Встроенный модуль обмана авто CANBUS
- Количество диодов - 36 SMD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 18 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Задние указатели поворотов, Стоп-сигналы |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 323 ₴/комплект

