
Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света Decker LED HB3 5000K 13000Lm PL-08 9-16V 65W
- В наличии
- Код: 2062
2 065 ₴/комплект
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-08 – это новейшие технологии для вашего легкового или грузового авто.
Активная интеллектуальная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер CAN BUS PRO, применяемый в этих лампах, выполнен на новейшей элементной базе и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение LED элементов соответствует расположению нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Световой поток: 13000 Lm
- Температура цвета: 5000K
- Типы цоколя: HB3
- Тип LED элемента – CREE light source technology
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера – внешний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO – новая технология декодирования)
- Мощность – 65Вт
- Рабочее напряжение – 9-16В
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯТИВ
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп DECKER PL-08 H4 (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 065 ₴/комплект





