влевовправо

Led светодиодные мини линзы G01 LED HB3 6500k 8000lm 90w 9-36v
- В наличии
- Код: 2046
1 259 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодная линзованная лампа головного света
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света
- Светотеневая граница
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3
- Цветовая температура: 6500K
- Световой поток - 8000 LM
- Потребляемая мощность - 90W
- Напряжение питания: 9-36v
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led светодиодные мини линзы HB3 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 12 В, 32 В, 24 В, 10 В, 18 В, 9 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 259 ₴/комплект





