влевовправо

Лампа светодиодная для фар Cyclone Type-51 LED HB3/9005 6000K 8000 LM 35W CAN BUS 2шт комплект
- Нет в наличии
- Код: 2040
1 148 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Первая лампа аналогична по размеру к штатному галогену с обманкой
Охлаждение – активное (радиатор с вентилятором)
Драйвер – внутренний биполярный
Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
Характеристики
- Световой поток: 8000 Lm
- Первая лампа аналогична по размеру к штатному галогену с обманкой
- Температура цвета: 6000K
- Тип цоколя: 9005
- Тип LED элемента – CSP LED chip
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера – внутренний биполярный
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
- Мощность – 35Вт
- Рабочее напряжение – 12-18В
Гарантия 12 месяцев
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Внутренний код не для покупателя - Cyclone Type-51 HB3/9005 (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 16 В, 12 В, 18 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 148 ₴/комплект



