
Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-07 D4S 6000K 12000LM 50W 9-32В 2 шт комплект
- Нет в наличии
- Код: 2039
1 905 ₴/комплект
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-07
Активная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер приложений в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Кожная лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Световой поток: 12000 Lm
- Температура цвета: 6000K
- Типы цоколя: D4S
- Тип LED элемента – CREE light source technology
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера – внутренний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
- Мощность – 50Вт
- Рабочее напряжение – 9-32В
- Подключение к штатному блоку разжигания
- Компактный размер аналогичен штатным ксеноновым лампам.
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп DECKER PL-07 D4S mini (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 16 В, 12 В, 32 В, 24 В, 10 В, 18 В, 9 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 905 ₴/комплект



