влевовправо

Led светодиодные мини линзы Bi-LED MiniLens H4 5500k 50w 12v шторка дальнего света (2 шт)
- В наличии
- Код: 2032
2 270 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четкая светло-теневая граница (как у Bi-Led линз) в рефлекторной оптике. Отличный вариант для тех, у кого поврежден отражатель. Активная интеллектуальная система охлаждения с высокоскоростным вентилятором и системой контроля температуры. Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
- Мощность – 50Вт
- Четкая светотеневая граница в рефлекторной оптике
- Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света
- Цветопередача: 5500K
- Типы цоколя: H4
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера – внутренний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
- Рабочее напряжение – 12В
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led cветодиодные мини линзы H4 (комплект) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 270 ₴/комплект









