влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед для фар головного света авто Decker LED BL 3.0" RP-2 60/70W 5800K 12V (2 шт)
- В наличии
- Код: 2218
8 693 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из важнейших элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и в плохую погоду, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Одним из главных преимуществ является то, что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что особенно важно для автомобилей.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасность быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- Характеристики
- • Диаметр 3,0" (78мм)
- • Температура цвета: 5800К
- • Мощность – 60Вт (ближнее) и 70Вт (дальнее)
- • Система охлаждения – алюминиевый радиатор с вентилятором
- • Активная интеллектуальная система контроля температуры
- • Питание – 12В
- • 2 LED чипа + 2 отражателя
- • Встроенный блок питания
- • Устанавливается вместо штатной линзы (стандарт крепления Hella3) или цоколь H4, H7, HB3, HB4 (переходные кольца в комплекте)
- • Выделяется очень мощным светом по центру и по всей длине светотеневой границы, а также сверхмощным дальним светом
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы Decker LED BL 3.0" RP-2 60/70W (2шт)
CYCLONE Маска S-24 (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Ford, Daewoo, Mitsubishi, Dacia, Volvo, Mazda, Москвич, Peugeot, Seat, ЗАЗ, Audi, Renault, Hyundai, Mercedes-Benz, Skoda, Honda, Volkswagen, Suzuki, Citroen, Kia, Subaru, Chevrolet, Geely, Opel, УАЗ, Iveco, Jeep, ВАЗ, Fiat, Chery, Nissan, Toyota |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 8 693 ₴/комплект





