влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед линзы Cyclone LED BL 3.0" Q2 60/70W 5500K 9-16V (2шт)
- В наличии
- Код: 2200
6 209 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
МАСКИ В ПОДАРОК
- Bi-LED линза для установки в штатные места;
- Диаметр - 3" (76мм);
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
- Выделяется очень мощным светом по центру и по всей длине светотеневой границы, а также сверхмощным дальним светом;
- Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
- Встроенный LED контроллер;
- Цветовая температура: 5500K;
- 2 LED чипа OSRAM + 2 отражателя ;
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор с вентилятором;
- Активная интеллектуальная система контроля температуры;
- Рабочее напряжение 9-16V;
- Мощность - 60 Вт (ближний) и 70 Вт (дальний);
- Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
- Тонкий красный провод +12В
- Тонкий чёрный провод - 12В
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы Cyclone LED BL 3.0" Q2 60/70W (2шт)
CYCLONE Маска S-24 (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Dacia, УАЗ, Geely, Mercedes-Benz, Jeep, Subaru, ВАЗ, Москвич, Toyota, Suzuki, ЗАЗ, Opel, Volvo, Kia, Fiat, Daewoo, Chery, Audi, Renault, Skoda, Ford, Honda, BMW, Citroen, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Seat, Chevrolet, Mazda, Iveco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 209 ₴/комплект




