влевовправо

Автомобильная автоакустика круглая 6 дюймов 15 см 12V коаксиальная BLASKAR BL-1695
- В наличии
- Код: 2109
602 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLASKAR BL-1695 – это коаксиальная 2-полосная акустическая система для автомобиля с диаметром 150 мм (6 дюймов). Акустика предназначена для качественного воспроизведения звука в широком частотном диапазоне от 30 Гц до 36 000 Гц. Высокая чувствительность 92 дБ позволяет получить мощное и чистое звучание даже при стандартной магнитоле.
Динамики рассчитаны на номинальную мощность 100 Вт и способны выдерживать пиковую нагрузку до 350 Вт, что делает эту модель отличным решением как для модернизации штатной системы, так и для построения продвинутого автозвука. В комплект входят защитные сетки.
Основные характеристики:
- Типоразмер: 6" (15 см)
- Тип: Коаксиальная
- Количество полос: 2
- Сопротивление, Ом: 4
- Максимальная мощность, Вт: 350
- Номинальная мощность, Вт: 100
- Чувствительность: 92 дБ (±1.5 дБ)
- Частотный диапазон: 30 Гц – 36 000 Гц
- Защитная сетка в комплекте: Да
Внутренний код не для покупателя - Автомобильная автоакустика 6 дюймов 15 см коаксиальная BLASKAR BL-1695
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 602 ₴






