
Автомобильная автоакустика круглая 5 дюймов 13 см 12V коаксиальная BLASKAR BL-1395
- В наличии
- Код: 2108
507 ₴
BLASKAR BL-1395 – это 2-полосная коаксиальная акустическая система для автомобиля диаметром 130 мм (5 дюймов). Модель отличается высокой мощностью и качественным звучанием. Частотный диапазон от 30 Гц до 36 000 Гц позволяет воспроизводить как глубокие басы, так и чёткие высокие частоты. С чувствительностью 92 дБ и сопротивлением 4 Ом динамики обеспечивают высокую громкость без искажений даже при умеренной подаче сигнала.
Мощность устройства составляет 75 Вт номинальной и до 300 Вт пиковой, что делает BL-1395 отличным выбором для замены штатной акустики или создания полноценной аудиосистемы в авто. В комплект входят защитные сетки для предотвращения механических повреждений.
Основные характеристики:
- Типоразмер: 5" (13 см)
- Тип: Коаксиальная
- Количество полос: 2
- Сопротивление, Ом: 4
- Максимальная мощность, Вт: 300
- Номинальная мощность, Вт: 75
- Чувствительность: 92 дБ (±1.5 дБ)
- Частотный диапазон: 30 Гц – 36 000 Гц
- Защитная сетка в комплекте: Да
Внутренний код не для покупателя - Автомобильная автоакустика 5 дюймов 13 см коаксиальная BLASKAR BL-1395
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 507 ₴






