Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Светотеневая граница,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H7
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность – 25W
- Напряжение питания: 12-24 В
Комплектация
- Светодиодная линзованная лампа головного света – 2шт
- Упаковка
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
Внутренний код не для покупателя - Led светодиодные мини линзы T30 H7 003 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 18 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 032 ₴/комплект








