влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света S11 LED HB3 6000K 9-36V 55W 2шт
- В наличии
- Код: 2026
1 826 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные фары нового поколения S11
- Современная интеллектуальная система охлаждения с использованием увеличенной медной теплотрубки и высокооборотного вентилятора обеспечивает максимальную эффективность светодиодов 3570 CSP. Внешний драйвер, созданный на основе передовой элементной базы и качественных компонентов, гарантирует стабильную работу на протяжении всего срока службы.
- Каждая лампа проходит тщательное тестирование, что подтверждает её надёжность. Конструкция источника света точно повторяет геометрию нити накала галогеновых ламп, что обеспечивает правильную фокусировку пучка.
- Монтаж предельно прост — не требуется специальной подготовки или профессиональных навыков. Вы можете заменить старые лампы самостоятельно и сэкономить на установке. После замены устройства готовы к эксплуатации без дополнительных настроек.
- Встроенный модуль CAN BUS устраняет ошибки на бортовом компьютере.
Указанная цена — за комплект из двух ламп.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Чёткое распределение светового потока
- Стабильная работа при колебаниях напряжения
- Повышенная устойчивость к вибрациям
- Эффективное охлаждение: алюминиевый радиатор + медная трубка и вентилятор
- Увеличенный диаметр тепловой трубки для улучшенного теплоотвода
- Интегрированный обходчик ошибок CAN BUS
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3 - 9005
- Цветовая температура: 6000K
- Мощность: 55 Вт (±10%)
- Напряжение: 9–36 В
- Гарантия: 6 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп S11 HB3 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 9 В, 32 В, 30 В, 24 В, 10 В, 18 В, 12 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 826 ₴/комплект





