влевовправо

Светодиодные автомобильные фары 5.75" 45W для ВАЗ 2106 – 2 шт в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 1980
1 273 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание: комплект включает 2 фары. Цена указана за 2 штуки!
Эти светодиодные фары диаметром 5,75 дюйма станут идеальной заменой стандартным фарам для автомобилей и мотоциклов. Они обеспечивают яркий и чёткий свет, устойчивы к влаге и пыли, а также отличаются долговечностью. Отличный выбор для тех, кто ценит надёжность и эффективность.
Характеристики товара:
- Совмещённые функции ближнего, дальнего света, поворотников и габаритов
- Размер: 5,75 дюйма (14,5 см)
- Отличное освещение с чёткой световой границей
- Степень защиты: IP67
- Мощность одной фары: 45 Вт
- Рабочее напряжение: 12–24 В
- Цветовая температура: 6000–6500 К
- Прочный металлический корпус
- Соответствие стандартам: DOT, SAE, CE, RoHS
- Срок службы: до 50 000 часов
- Совместимость: ВАЗ 2106
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2106 |
- Цена: 1 273 ₴/комплект







