влевовправо

Светодиодные противотуманные фары на Renault Master на 7 линз белого цвета (2 шт)
- Нет в наличии
- Код: 1959
1 170 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фары имеют четкую светло-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаемая, ударопрочная, класс защиты IP65. С помощью идущего в комплекте крепления Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Характеристика:
- Наименование товара: дополнительная фара
- Диапазон входного напряжения: 12-23 в
- Операционной Напряжение: 13,5 V
- Выходная мощность: 70 Вт 1 лампа
- Водонепроницаемость: IP65
- Цветовая температура: 6000K
- Материал корпуса: алюминий
- Размер: 90 мм (3,5 дюйма)
Цена за комплект.
Совместимость для стандартной установки:
- Renault Duster (RenаultDustеr)
- Renault Laguna (Renаult Laguna)
- Renault Logan (Renаult Logan)
- Renault Megan (Renault Megan e)
- Renault Sandero (Renault Sandero)
- Renault Clio (Renаult Сliо)
- Renault Kaptyur (Renault Kartur)
- Renault Fluence
- Renault Kango (Renаult Kangoo)
- Renault Koleos (Renаult Koleos)
- Renault Schenic (Renаult Scenic)
- Reno Latitude (Renаult Latitude)
- Символ Renault (символ Renаult 2)
- Renault Traffic
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
- Цена: 1 170 ₴/комплект







