влевовправо

Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-03 HB3 5000K 12000LM 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1936
2 906 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
- 2. Устойчивость к скачкам напряжения;
- 3. Устойчивость к вибрации ;
- 4. "Умная" система охлаждения: алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
- 6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера (CANBUS)
- 7. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3
- Световой поток: 12000 Lm
- Тип LED элемента - G-CR 7535
- Цветовая температура: 5000K
- Потребляемая мощность - 65W±10%
- Напряжение питания: 9-16 V
- Посадочная глубина -36 мм
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Decker PL-03 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 906 ₴/комплект





