влевовправо

Led светодиодные мини линзы G01 LED H8 H9 H11 5700k 7200lm 36w 12-24v
- В наличии
- Код: 1769
1 121 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодная линзованная лампа головного света
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света
- Светотеневая граница
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H11
- Цветовая температура: 5700K
- Световой поток - 7200 LM
- Потребляемая мощность - 36W
- Напряжение питания: 12-24 В
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led светодиодные мини линзы G01 H11 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 18 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 121 ₴/комплект








