Описание
Преобразователь напряжения SFA-500 предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 250 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы с номинальною мощностью до 250Вт.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5 В, а также световые индикаторы режимов работы.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики
- Входящее напряжение 10 - 15 В
- Напряжение на выходе 220В ±10%
- Частота на выходе 50 Гц ±2 Гц
- Номинальная мощность 250 Вт
- Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида
- Выход USB с напряжением 5 В
- КПД 90%
- Температура окружающей среды от -10°С до +40°С
- Граница низкого напряжения 9.7 - 10.3 В
- Граница высокого напряжения 14.5 - 15.5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Размер 13 х 9 х 5.5 см
Комплектация
- Преобразователь напряжения SFA-500 12/220 В
- Провода с зажимами
- Упаковка
Внутренний код не для покупателя - инвертор SFA 500W 12-220 В (1 шт) как на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 950 ₴










