влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света BLASKAR LED HB3 6000K 6000Lm 12-48V 60W
- В наличии
- Код: 1613
1 077 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света BLASKAR Нового поколения
- Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP . Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
- Лампы имеют систему обмана бортового компьютера CAN BUS
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
- Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: 9005;
- Световой поток: 6000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 60W -+ 10%;
- Напряжение питания: 12-48 В;
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп BLASKAR HB3 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 32 В, 12 В, 18 В, 24 В, 30 В, 42В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 077 ₴/комплект







