
Дополнительная светодиодная LED лед фара 50W на 9 линз с чёткой СТГ с функцией ближнего дальнего света (2 шт)
- В наличии
- Код: 1607
1 620 ₴/комплект
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТ.
Дополнительные фары нового поколения, данные фары имеют функции ближнего и дальнего света. Нижний сектор диодов сделан для ближнего света, верхний сектор диодов для дальнего света фар. Фары имеют сферические линзы которые обеспечивают чёткую светотеневую границу и большой сектор свечения, который позволяет давать яркий ближний и дальний свет.
Данные фары можно использовать как на машинах, мотоциклах, грузовых авто, катерах, лодках, скутеров, квадроциклах, вездеходы, легкие самолеты, комбайны, тракторы. Крепление фар позволяет выставить угол наклона, что поможет вам выставить фары на нужный угол наклона. Вы сможете отрегулировать их так, чтобы ближний и дальний свет совпадал с вашим светом.
Если у вас нет вообще фар или у вас плохой свет, то это лучшее решение для вас, именно эти фары, потому-что фары имеют большое количество линз и качество фар на высшем уровне !
Характеристики:
- Два режима освещения – легкое переключение между ближним и дальним светом.
- Тип света: широкий луч с четкой светотеневой границей
- Мощность: 50 Вт
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Цвет свечения: 6000-6500K — белый свет
- Рабочая температура: от -40⁰С до +110⁰С
- Ударопрочный, герметичный, влагозащищенный алюминиевый корпус
- Водонепроницаемость: класс защиты IP 67
- Встроенная система охлаждения
- Монтажный кронштейн из нержавеющей стали
- Срок службы диодов: 50 000 часов
Размеры:
- Ширина: 170 мм
- Высота: 105 мм
- Толщина: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 1 620 ₴/комплект









