влевовправо

Автомобильный Led ДХО стробоскоп мигалка жёлтого цвета 12-24 вольта на крышу авто с магнитами
- В наличии
- Код: 1538
1 170 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стробоскоп-мигалка состоит из ярких светодиодов. Лампа имеет конденсирующую линзу, а потому она светит ярче обычных стробоскопов и отлично видна днем. Лампа имеет магнит, который можно устанавливать на капот, на крышу.
Корпус стробоскопа выполнен из метала и ударопрочного пластика. Корпус с защитой от пыли и воды. Он отлично подходит для использования в экстремальных погодных условиях.
Характеристика :
- Есть функция памяти последнего используемого режима.
- Материал корпуса: метал + пластик ABS.
- Напряжение: 12-24В.
- Количество режимов работы: 14.
- Цвет свечения: жёлтый во всех режимах.
- Размер лампы: Длина 310 мм х Высота 60 мм х ширина 165 мм
- Длина провода: 284 см.
Комплектация:
- LED фара - 1 шт.
- Блок управления - 1 шт.
- Крепеж - магнит.
- Проводка для фар.
Внутренний код не для покупателя - Стробоскоп жёлтого цвета (1 шт) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Магнитное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 170 ₴






