влевовправо

Led светодиодные мини линзы с размерами галогенной лампы Bi-LED MiniLens A50 H7 6500k 3500lm 35w 9-60v
- Нет в наличии
- Код: 1522
1 170 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bi-LED MiniLens A50 используются для замены галогенных ламп в рефлекторных фарах. Линзы обеспечивают яркий белый свет, который обеспечивает максимальную видимость на сухой и мокрой дороге, при этом не слепят встречный транспорт.
Несмотря на свой небольшой размер, линзу можно устанавливать в фару с ограниченным пространством. Линза оснащена активной системой охлаждения, включающей алюминиевый радиатор и кулер, что помогает интенсивнее отводить тепло от диодов.
Размеры лампы выполнены как у галогенной лампы, и установка будет без проблем.
Характеристики:
- Мощность: 35W
- Цоколь: H7
- Рабочее напряжение: 9-60 В
- Цветовая температура: 6500 K;
- Степень пыле и влагозащиты: IP65;
- Материал: авиационный алюминий;
- Срок службы: 30000 часов;
- Применение: фара головного света.
Цена указана 2 шт.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led линз мини H7 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 9 В, 12 В, 24 В, 18 В, 10 В, 32 В, 30 В, 42В, 16 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 170 ₴/комплект








