влевовправо

Автолампа одноконтактная бесцокольная Narva WY21W 12V 21W AMBER NR 10 шт
- Нет в наличии
- Код: 1512
5,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Автолампа одноконтактная бесцокольная Narva WY21W 12V AMBER – высококачественная лампа накаливания с янтарным (оранжевым) стеклом. Используется в автомобильной оптике для передних и задних указателей поворота.
Характеристики:
- Бренд: Narva
- Тип лампы: WY21W
- Цоколь: WX3x16d (W3x16d)
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 21 Вт
- Световой поток: 220 Лм
- Цвет свечения: желтый (Amber)
- Колба: окрашенная (оранжевая)
- Назначение: указатели поворота (передние и задние)
- Применяемость: легковые и коммерческие автомобили
- Количество в упаковке: 10 ламп
- Страна производства: Германия
Внутренний код не для покупателя - Автолампа одноконтактная бесцокольная Narva WY21W 12V 21W AMBER NR (10 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | WY21W |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5,90 ₴

