
Лампа накаливания NARVA P27/7W 12V 27/7W W2,5x16q (10 шт.)
- В наличии
- Код: 1506
961 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
- Лампа накаливания NARVA P27/7W 12V W2,5x16q – высококачественная автомобильная лампа, предназначенная для использования в задних фонарях, стоп-сигналах и указателях поворота. Обеспечивает надежную работу и яркое свечение, улучшая видимость на дороге.
Характеристики:
- Бренд: Narva
- Тип лампы: P27/7W
- Цоколь: W2,5x16q (3157)
- Мощность: 27 Вт
- Номинальное напряжение: 12 В
- Количество контактов: 4
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Применение: задние фонари, стоп-сигналы, указатели поворота, габаритные огни
- Страна-производитель: Германия
Внутренний код не для покупателя - Лампа накаливания NARVA P27/7W 12V 27/7W W2,5x16q (10 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P27/7W |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 961 ₴
