Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Галогеновая лампа NARVA с цоколем PY21W, предназначенная для автомобилей, обеспечивает надежную работу в различных условиях. Благодаря мощности 21 Вт и напряжению 12 В, эта лампа используется в системах освещения для автомобилей, таких как поворотники, стоп-сигналы и другие элементы освещения. Лампа с изменённым цоколем гарантирует стабильную и продолжительную работу.
Характеристики:
- Тип: Галогеновая
- Напряжение: 12 В
- Тип лампы: PY21W
- Мощность: 21 Вт
- Цоколь: Изменённый (смещённый)
- Количество контактов: 1
Внутренний код не для покупателя - Лампа накаливания Narva 12V 21W одноконт. со смещ. цоколем ORANGE (10 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | PY21W |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴

