влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед линзы для фар головного света авто Decker LED BL 3.0" R7 65W 5500K 9-16V (2шт)
- Нет в наличии
- Код: 1486
9 312 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из самых важных элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Одним из главных преимуществ что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что является особенно важным для автомобилей.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасности быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- Bi-LED линза для установки в штатные места;
- Диаметр - 3" (76мм);
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
- Равномерное и широкое распределение света на ближнем свете;
- Улучшенный дальний свет ;
- Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
- Встроенный LED контроллер;
- Цветовая температура: 5500K;
- 1 LED чип с отражателем и 2 линзованных LED чипа;
- Система охлаждения: алюминевый радиатор с вентилятором и вакуумными трабками;
- Активная интеллектуальная система контроля температуры;
- Рабочее напряжение 9-16V;
- Мощность - 65Вт (ближний) и 75Вт (дальний);
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
- Чёрный тонкий провод +12В
- Чёрный тонкий провод - 12В
Гарантия 36 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы Decker LED BL 3.0" R7 (2шт)
CYCLONE Маска S-24 (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Mazda, Geely, Volvo, Москвич, BMW, Opel, Ford, Chevrolet, Citroen, Volkswagen, Renault, Toyota, Suzuki, ВАЗ, УАЗ, Jeep, Nissan, Daewoo, Chery, Honda, Peugeot, Subaru, Audi, ЗАЗ, Iveco, Skoda, Kia, Mitsubishi, Seat, Fiat, Hyundai, Dacia |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 312 ₴/комплект




