влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед линзы для фар головного света авто CYCLONE LED BL 3.0" S4 45W 5000K 24V (2шт)
- Нет в наличии
- Код: 1483
4 437 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из самых важных элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Одним из главных преимуществ что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что является особенно важным для автомобилей.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасности быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- Bi-LED лінза; діаметр - 3 "(76мм);
- Можливість встановлення з масками для біксенонових лінз з діаметром 3 ";
- Температура: 5000K;
- Рівномірний розподіл світла як на ближньому, так і на дальньому світлі;
- Для встановлення в цоколі Н7 та Н4 (перехідники в комплекті);
- Зовнішній LED контролер;
- Система охолодження: алюмінієвий радіатор + вентилятор;
- Живлення 24В;
- Потужність - ближнє -30W / дальнє-45W
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +24В
- Чёрный провод - 24В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
- Чёрный тонкий провод +24В
- Чёрный тонкий провод - 24В
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы CYCLONE LED BL 3.0" S4 (2шт)
CYCLONE Маска S-24 (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Mazda, Geely, Volvo, Москвич, BMW, Opel, Ford, Chevrolet, Citroen, Volkswagen, Renault, Toyota, Suzuki, ВАЗ, УАЗ, Jeep, Nissan, Daewoo, Chery, Honda, Peugeot, Subaru, Audi, ЗАЗ, Iveco, Skoda, Kia, Mitsubishi, Seat, Fiat, Hyundai, Dacia |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 437 ₴/комплект




