влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света Nextone LED HB3 6000K 14000Lm L8 12-32V 65W
- Нет в наличии
- Код: 1478
1 002 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор,
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
- Внешний драйвер,
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3;
- Тип Лед - 7535 CSP chip ;
- Световой поток: 14000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 65W +- 10%;
- Напряжение питания: 12-32В;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Nextone L8 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В, 24 В, 18 В, 30 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 002 ₴/комплект




