
Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света Decker LED HB3 6000K 12000Lm PL-07 9-32V 60W
- В наличии
- Код: 1471
1 875 ₴/комплект
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-07
Актвная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Высокая концентрация и равномерное распределение света;
- Устойчивость к скачкам напряжения;
- Устойчивость к вибрации ;
- Активная система охлаждения: авиационный алюминевый радиатор /медная пластина + вентилятор;
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
- Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3
- Световой поток: 12000 Lm;
- Тип LED елемента - CREE light source technology;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 60W±10%;
- Напряжение питания: 9-32 В;
- Посадочная глубина -36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Decker PL-07 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 18 В, 30 В, 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 875 ₴/комплект



