влевовправо

Led светодиодные мини линзы Bi-LED DECKER LED GL-01 HB3 9005 6000k 55w 8000Lm 9-32v
- В наличии
- Код: 1450
1 991 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодная линзованная лампа головного света DECKER
- Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света
- Светотеневая граница
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3
- Тип Led - 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток - 8000 LM
- Диаметр линзы 0,71" (18мм)
- Потребляемая мощность - 55W+- 10%
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Decker GL-01 HB3 мини линза
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 30 В, 10 В, 18 В, 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 991 ₴/комплект



