влевовправо

Оптика Фары Ваз 2106 60 ватт Универсальные светодиодные фары Led 5.75 дюймов ДХО Ангельские глазки (ЛЮКС) 2ШТ
- Готово к отправке
- Код: 1416
1 959 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА ЗА (2 ШТ) КОМПЛЕКТ ЛЮКС
Оригинальные светодиодные фары головного света диаметром 5,75 дюймов станут отличным выбором для вашего автомобиля или мотоцикла. Они превосходят ксеноновые и галогенные фары по большинству характеристик. Эти фары отличаются современным дизайном, мощным световым потоком, высоким качеством сборки и долговечностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Фары оснащены ближним и дальним светом, а также функцией габарита и поворотника.
- Размер: 5,75 дюйма (14,5 см).
- Превосходное распределение света, четкий рисунок свечения и ясная верхняя граница.
- Степень защиты: IP-67.
- Мощность одной фары: 45 Вт.
- Входное напряжение: 12-24 В.
- Цветовая температура: белый свет 6000-6500 К.
- Корпус выполнен из металла.
- Сертификаты соответствия: DOT, SAE, CE, RoHS.
- Срок службы: 50 000 часов.
- Подходит для модели: ВАЗ 2106.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Совместимость с моделью | 2106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2106 |
- Цена: 1 959 ₴/комплект






