влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света CYCLONE LED H4 6000K 17500 Lm type 49 12-16 V
- В наличии
- Код: 1393
1 879 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения (рекомендованна для установки в линзы)
- Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 8*55MIL. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор
- Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4
- Тип Лед - 3570 8*55MIL
- Световой поток: 17500 Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность - 60W -+ 10%
- Напряжение питания: 12-16 В
- Посадочная глубина - 33 мм
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE type 49 H4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 17500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 879 ₴/комплект





