влевовправо

Led cветодиодные мини линзы Bi-LED MiniLens Nextone LED NL-01 H4 6000k 8600 lm 35W 9-32v
- В наличии
- Код: 1391
1 503 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линзованная лампа головного света NEXTONE
- Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная линзованная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света
- Светотеневая граница
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: алюминевый радиатор
- Два режима работы - ближний/ дальний свет
- Внешний драйвер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Тип Led - 3570 CSP
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток - 8600 LM
- Потребляемая мощность - 35W ±10%;
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led cветодиодные мини линзы Nextone NL-01 H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 32 В, 18 В, 10 В, 24 В, 30 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 8600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Nextone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 503 ₴/комплект









