влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- LED комплект E2 для фар головного света с цоколем HB3 (9005) оснащён высококачественными светодиодами 5530, обеспечивающими яркое и мощное освещение на уровне 5320 люмен. Лампы излучают холодный белый свет с температурой 6500K, который улучшает видимость на дороге, не ослепляя встречный транспорт. Эти лампы подходят для использования в автомобилях с рабочим напряжением от 9 до 18 В, а благодаря пассивной системе охлаждения с радиатором, лампы надёжно защищены от перегрева, что продлевает срок их службы.
- Простой и безопасный монтаж позволяет быстро заменить стандартные лампы на современные светодиодные, что обеспечивает повышенную яркость и долговечность в эксплуатации.
Характеристики
- Производитель: Китай
- Тип лампы: HB3 (9005)
- Тип светодиодов: 5530 (50mk)
- Мощность: 18W
- Световой поток: 5320 Лм
- Рабочее напряжение: 9-18V
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Тип системы охлаждения: Пассивное охлаждение (радиатор)
- Комплектация: 2 светодиодные лампы
- Страна производства: Китай
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп E2 HB3 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 18 В, 10 В, 30 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴




