влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы в фару головного света E2 H4 H/L,18W,6500K, 9-18V, радиаторное охлаждение
- Нет в наличии
- Код: 1375
810 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- LED комплект E2 с цоколем H4 H/L предназначен для фар головного света автомобиля и обеспечивает надежное и яркое освещение на дороге. Благодаря световому потоку в 5000 люмен и цветовой температуре 6500K, лампы создают яркий белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Пассивная система охлаждения с радиатором предотвращает перегрев и обеспечивает длительный срок службы.
- Лампы защищены от влаги и пыли по стандарту IP67, что делает их идеальными для любых погодных условий. Комплект включает две лампы для полной замены освещения в автомобиле.
Характеристики
- Применение: Основной свет фар
- Цоколь: H4 H/L
- Источник света (диоды): GC 5530
- Световой поток: 5000 Люмен
- Мощность: 18W
- Цветовая температура: 6500K
- Обманка (Can-Bus): Встроенный
- Цвет свечения: Белый
- Напряжение питания: 9-18V
- Тип охлаждения: Пассивное (радиатор)
- Водозащищенность: IP67
- Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп E2 H4 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 18 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴



