влевовправо

Дополнительная светодиодная LED лед мини/mini фара 60W на 6 линз с чёткой СТГ (2шт)
- В наличии
- Код: 1365
1 121 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2ШТ
Світлодіодні фари встановлюються на різні типи транспортних засобів: позашляховики, вантажівки, спецтехніка, мотоцикли, квадроцикы, всюдиходи, легкі літаки, комбайни, трактори, катери, човни, яхти, пароплави, плавучі будинки, транспортні засоби для шахтних і кар'єрних робіт. Світлодіоди забезпечують потужний рівномірний промінь світла.
Характеристики:
- Тип света: широкий луч - c xёткой стг
- Мощность: 20-40W
- Рабочее напряжение: 10-80V
- Цвет свечения: 6000-6500K - белый свет и также функция жёлтого света
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- Ударопрочный, герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- Водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- Интегрированная система охлаждения
- Монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- Угол рассеивания: 60 градусов
- Длительный срок службы диодов: 50 000 часов
- Цена за 2 штуку
Размеры:
- Ширина: 157 мм
- Высота: 42 мм
- Толщина: 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 1 121 ₴/комплект





