влевовправо

Дополнительная светодиодная LED лед фара квадратная 55W на 5 линз с чёткой СТГ и функцией габарита (1шт)
- Готово к отправке
- Код: 1362
765 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодні фари встановлюються на різні типи транспортних засобів: позашляховики, вантажівки, спецтехніка, мотоцикли, квадроцикы, всюдиходи, легкі літаки, комбайни, трактори, катери, човни, яхти, пароплави, плавучі будинки, транспортні засоби для шахтних і кар'єрних робіт. Світлодіоди забезпечують потужний рівномірний промінь світла.
Характеристики:
- Тип света: широкий луч - c чёткой стг
- Мощность: 55W
- Рабочее напряжение: 12-80V
- Цвет свечения: 6500 - белый цвет
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 80⁰С
- Герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- Водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- Интегрированная система охлаждения
- Монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- Угол рассеивания: 60 градусов
- Длительный срок службы диодов: 30 000 часов
- Цена за 1 штуку
Размеры:
- Длинна: 166 мм
- Высота: 102 мм
- Толщина: 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 765 ₴









