влевовправо

Автомобильные светодиодные LED/ЛЕД лампы в фару головного света H4 12-32V 6000K 100W 16000L M8 R20
- Нет в наличии
- Код: 1333
2 114 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света R20
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодyые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминевый кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H4
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток люменов - 16000L
- Тип LED елемента - CREE Technology;
- Потребляемая мощность - 100W
- Напряжение питания: 12-32 В
- Температуры использования -40C +80 С
- Степень защиты - IP65
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп R20 H4 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В, 24 В, 18 В, 30 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 16000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 114 ₴









