влевовправо

Автомобильные светодиодные LED/ЛЕД лампы в фару головного света H7 9-36V 6000-7000K 40W 9000L V9
- В наличии
- Код: 1318
869 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света V9
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодyые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминевый радиатор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7
- Цветовая температура: 6000-7000K;
- Световой поток люменов - 9000L
- Тип LED елемента - CREE Technology;
- Потребляемая мощность - 40W
- Напряжение питания: 9-36 В
- Температуры использования -45C +84
- Степень защиты - IP65
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп V9 H7
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 9 В, 32 В, 12 В, 30 В, 10 В, 24 В, 18 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 869 ₴









