влевовправо

Автомобильные светодиодные LED/ЛЕД лампы в фару головного света H15 9-32V 6500K canbus F-55
- В наличии
- Код: 1315
1 976 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света F-55
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодyые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H15
- Цветовая температура: 6500K;
- Тип LED елемента - CREE Technology;
- Потребляемая мощность - 55W±10%
- Напряжение питания: 9-32 В
- Срок службы - 30 000 часов
- Встроенная система обманки
- Температуры использования -40C +80+
- Степень защиты - IP65
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп H15 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 30 В, 10 В, 18 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H15 |
| Производитель | RAD |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 976 ₴






