влевовправо

Автономная светодиодная лампа с аккумуляторами для аварийного отключения света в доме, лампа домой без света
- Нет в наличии
- Код: 1281
291 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная светодиодная лампа предназначена для использования при отключении электричества, а также в автономном режиме. Лампа классической формы с цоколем E27 и мощностью 15 Вт. LED FA-2515 — это надежный источник света, который продолжает работать даже при отсутствии питания благодаря встроенному аккумулятору емкостью 800 мАч, обеспечивающему длительное время работы без подзарядки. Подходит для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей.
Два режима работы:
- Включена в обычном режиме от сети 220В.
- Работает от встроенного аккумулятора при отключении сети (до 3 часов автономной работы).
Преимущества:
- Яркое и мощное освещение.
- Работает от сменного аккумулятора.
- Продолжительное время работы.
- Легкость и компактность.
- Энергосбережение.
- Долговечность и надежность.
Характеристики:
- Тип лампы: светодиодная.
- Цоколь: E27.
- Мощность: 15 Вт.
- Количество аккумуляторов: 2 шт.
- Емкость аккумулятора: 800 мАч.
- Цвет: белый.
- В комплекте крючок.
- Производитель: Китай.
Внутренний код не для покупателя - светодиодная лампа с аккумуляторами 15W (1 шт) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 291 ₴





