влевовправо

Автомобильные лампы габарита PHILIPS 12V 5W T10 W5W X-tremeVision Pro150 +150% 2 шт
- В наличии
- Код: 1265
174 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы PHILIPS — это сочетание отличного качества и доступной цены.
Характеристики:
- Цвет свечения: Белый
- Мощность: 0.5 Вт
- Напряжение: 12 В
- Тип цоколя: T10 (W5W)
- Комплектация: 2 лампы в блистерной упаковке
Внутренний код не для покупателя - Автомобильные лампы габарита PHILIPS 12V 5W T10 W5W X-tremeVision Pro150 +150% (2 шт) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | W5W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Лампы панели приборов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴/комплект

