Описание :
Абсолютно новая серия светодиодных LED ламп Fighter H4 представлена в современном дизайне, сочетающем активное и пассивное охлаждение. В эргономичный корпус с радиатором встроен небольшой мощный вентилятор. Лампы собраны на новейших чипах GRAGE-LED, обеспечивающих снижение уровня нагревания и значительно улучшенную светоотдачу. Лампы Fighter H4 поддерживают как дальний, так и ближний свет. По размерам LED лампы Fighter H4 идентичны галогенным лампам H4 и обеспечивают точную фокусировку. Соблюдена светотеневая граница свечения, увеличена светоотдача. Светодиодные лампы не ослепляют встречный транспорт, не создают эффекта ослепления, имеют длительный срок службы, стойкость к вибрациям и перепадам напряжения.
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 35W
- Диапазон входного напряжения: 9-36 В (подходить как для автомобилей с напряжением 12 В, так и для 24 В)
- Световой поток: 11600 Lm
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Степень защиты: IP65
- Угол светового луча: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: высокоскоростной "умный" вентилятор (12000 об/мин)
- Срок службы: не менее 50 000 часов
- Рабочая температура: -40 до +80 град/С
- Чип LED: CREE GSP.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Fighter H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 36 В, 9 В, 12 В, 24 В, 30 В, 10 В, 32 В, 18 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 032 ₴/комплект





