влевовправо

Лампа светодиодная для фар cyclone led HB3 5000k 6700lm 25W type 44 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1228
852 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Повышенная светоотдача
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения
- 3. Устойчивость к вибрации
- 4. Система охлаждения: алюминевый радиатор +кулер
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Два режима работы- ближний/ дальний свет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: HB3 H/L;
- Световой поток: 6700 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - GC7535;
- Тип драйвера - внутренний биполярный;
- Напряжение питания: 11-18 B;
- Потребляемая мощность 25W±10%;
- Посадочная глубина - 25 мм;
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Cyclone type 44 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Производитель | Cyclone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 852 ₴/комплект



