Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксенонова лампа Osram D4S 35W Cool Blue Intense pro lux repllica. Мощность 35Вт. Температура свечения 5500К.
Внутренний код не для покупателя - Ксенонова лампа Osram D4S 35W 5500К Cool Blue Intense pro lux repllica ФОТО (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | D4S |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D4S |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 123 ₴







