влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед линзы GUANGFUDE 3.0" дюйма универсальная 65W 5100K 12V (2шт)
- В наличии
- Код: 1210
3 382 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из самых важных элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасности быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- Bi-LED линза для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7 / H1
- Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7 и H1 в комплекте;
- Диаметр - 3" (76мм);
- Дополнительная линза для дальнего света;
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
- Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
- Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
- Внешний LED контроллер;
- Цветовая температура: 5100K;
- Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
- Активная интеллектуальная система контроля температуры;
- Рабочее напряжение 12V;
- Мощность 65W±10%;
Комплектация
- Bi Led линза
- Внешний драйвер
- Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7 и H1
- Силиконовое кольцо
- Гайка крепления
- Индивидуальная упаковка
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы GUANGFUDE 3.0" дюйма универсальная 65W 5100K 12V (2шт) как на фото 001
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Dacia, УАЗ, Geely, Mercedes-Benz, Jeep, Subaru, ВАЗ, Москвич, Toyota, Suzuki, ЗАЗ, Opel, Volvo, Kia, Fiat, Daewoo, Chery, Audi, Renault, Skoda, Ford, Honda, BMW, Citroen, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Seat, Chevrolet, Mazda, Iveco |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 382 ₴/комплект








