влевовправо

Автомобильный Led ДХО ФСО стробоскоп красно синего цвета 12 вольт с пультом управления 16 см (2 шт)
- Нет в наличии
- Код: 1207
1 121 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы имеют регулируемые кронштейны, которые можно устанавливать в бампер, под решетку, на крышу, под переднее или заднее стекло.
Корпус стробоскопа выполнен из алюминия, нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Корпус с защитой от пыли и воды. Он отлично подходит для использования в экстремальных погодных условиях.
Характеристика :
- Есть функция памяти последнего используемого режима.
- Материал корпуса: алюминий
- Напряжение: 12В.
- Количество режимов работы: 7.
- Цвет свечения: синий + красный
- Размер лампы: Длина 160 мм х Высота 50 мм
Комплектация:
- фара - 2 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
- Крепеж - набор болтов для крепления к каждой фаре.
Внутренний код не для покупателя - Страбоскоп красно синего цвета 1 секция с пультом (комплект) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Красный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 1 121 ₴/комплект









