влевовправо

Лампа светодиодная для фар cyclone led h3 6000k 4800lm type 32 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1188
614 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
- Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Повышенная светоотдача
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения
- 3. Устойчивость к вибрации
- 4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H3
- Световой поток: 4800 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента - GC5530;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Потребляемая мощность 15W±10%
- Посадочная глубина - 28 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE type 32 H3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 614 ₴/комплект



