влевовправо

Лампа светодиодная для фар Nextone LED HB3 6000K 18000LM 70W L4 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1186
1 937 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Активная интелkектуальная система охлаждения: алюминbевый радиатор +медь и вентилятор,
- 5. Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения;
- 6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
- 7. Внешний драйвер,
- 8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3;
- Тип Лед - 3570 CSP chip ;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 70W +- 10%;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина - 36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Nextone L4 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Nextone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 937 ₴/комплект




