влевовправо

ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ДЛЯ ФАР CYCLONE LED H7/ H18 5700K 18000LM TYPE 41 2 ШТ КОМПЛЕКТ
- Нет в наличии
- Код: 1156
2 255 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор +медь и вентилятор,
- 5. Увеличенные размеры медных тепловых трубок, для лучшего охлаждения;
- 6. Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева;
- 7. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
- 8. Внешний драйвер,
- 9. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
- 10. Универсальный цоколь позволяет устанавливать в цоколя - H7/ H18
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H7/ H18;
- Тип Лед - 4575 Flip Chip;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 5700K;
- Потребляемая мощность - 100W -+ 10%;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина - 37 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE TYPE 41 H7
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 255 ₴/комплект









