влевовправо

Лампа светодиодная для фар CYCLONE LED H11 6000K 12000LM TYPE 45 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1152
1 529 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Внешний драйвер
- 7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H11;
- Световой поток: 12000 Lm;
- Светодиодный чип: CSP 3570;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 60W;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина - 38 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE Type 45 H11
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 529 ₴/комплект




